Страница священника

Протоиерей Скребцов Сергий ИльичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Урюпинское благочиние

Протоиерей Скребцов Сергий Ильич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
17.06.1965
Диаконская хиротония:
15.06.1997
Иерейская хиротония:
12.07.1997
Светское образование
Волгоградский строительный техникум, мастер –строитель, 1984 г.
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 1997 г., ЦПУ(БФ) – 5 курс

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Архангела Михаила х. Петровский, настоятель
с 2015-01-01 по текущий день
Храм Воскресения Христова х. Попов, клирик

Награды

2014
Сан протоиерея